ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ


УРОВЕНЬ

ОБРАЗОВАНИЯ

 


ДОКУМЕНТЫ ГИМНАЗИИ

Учебный план 2020-2021

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Учреждение реализует следующие типы и виды программ:

  • основные общеобразовательные программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности;
  • основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе: программы, обеспечивающие дополнительную (углубленную) подготовку по предметам гуманитарного профиля;
  • дополнительные общеобразовательные программы по различным направленностям.

Реализуемые образовательные программы (таблица)

Рабочая программа воспитателя II-ой младшей группы структурного подразделения «Детский сад «Ладушки»

Рабочая программа воспитателя II-ой младшей группы структурного подразделения «Детский сад «Ладушки»

Рабочая программа воспитателя средней группы структурного подразделения «Детский сад «Ладушки»

Рабочая программа воспитателя старшей группы структурного подразделения «Детский сад «Ладушки»

Рабочая програмподготовительной к школе группе структурного подразделения «Детский сад «Ладушки»

Рабочие программы начального общего образования (УМК Школа России):

русский язык 1-4литературное чтение 1-4, родной (русский) язык 2, литературное чтение на родном (русском) языке 2математика 1-4, окружающий мир 1-4,  изобразительное искусство 1-4музыка 1-4технология 1-4физическая культура 1-4английский язык 2-4, основы религиозных культур и светской этик 4.

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы внеурочной деятельности: ВПКР Маленькаяя страна 1-4 , Внеклассное чтение 1-4, Основы православной культуры 4, Палитра детских голосов 1 – 4, Подвижные игры 1 – 4, Рассказы по истории Самаркого края, Ритмика 2 – 4, Тропинка к своему Я 1-4, Умники и умницы 1 – 4, Шаги к успеху 3-4.

Рабочие программы основного общего образования:Русский язык 5-9, родной (русский) язык 5, Математика 5-9, Английский язык 5-9, Литература 5-9, родная (русская) литература 5, Химия 8-9, Физика 7-9, География 5-9, Информатика 7-9, Биология 5-9, История 5-9, Обществознание 6-9, Технология 5-8, Изобразительное искусство 5-8, Музыка 5-7, Физическая культура 5-9, Основы духовно-нравственной культуры 6 кл., ОБЖ 7-9.

Приложения к рабочим программам углубленного изучения предмета: Английский язык, Русский язык.

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы внеурочной деятельности: Быстрее, выше сильнее 5-7, Видеомонтаж и анимация 5 – 6, ВПКР Новое поколение 5 -9, История Самарской области, Как написать проект 9, Моя будущая профессия 9, Правильный выбор 5-8, Танцевальные ритмы 5 -9, Техническое творчество 5-6, Тропинка к своему Я 5-8, Функциональная грамотность 5-9, Цифровая безопасность 9, Школа самоуправления 5 – 9, Эстрадный вокал 5 – 7, ЮИД 5 – 7, Юные журналисты 5 – 9.

Рабочие программы среднего общего образования: русский язык БУ, русский язык УУ, родной (русский) язык БУ, литература БУ, литература УУ, математика БУ, математика УУфизика УУ, информатика УУ, биология УУ, естествознание БУ, английский язык БУ, английский язык УУ, химия БУхимия УУ, астрономия БУ, физхическая культура БУ, право УУ, обществознание БУ, основы безопасности жизнедеятельности БУ.

Рабочие программы внеурочной деятельности: Нравственные основы семейной жизни. 10 класс, Жизнь ученических сообществ 10-11 классЯ сдам ЕГЭ. Математика. 11 класс.